Каталог товаров
Клематис Констанс (Constance) купить с доставкой
Доступные скидки
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 2 194,50 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Клематис «Констанс» — ранний, зимостойкий сорт с пониклыми розово‑малиновыми колокольчиками (5–6 см). Высота до 3 м, цветёт в мае–июне. Не требует сложной обрезки (группа 1), подходит для арок и композиций с кустарниками.
Характеристики
| Листва | |
| Листья | зеленые |
| Цветение | |
| Цветы | розовые |
| Цветёт | май, июнь |
| Цветок ⌀ | 6 см |
| Махровые | Нет |
| Вырастает | |
| Высота до | 300 см |
| Ширина до | 100 см |
| Ампели | Да |
| Уход | |
| Посадка | солнечное место, ажурная тень, рассеянный свет |
| Зона обрезки | 1 (без обрезки) |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Страна | Россия |
| Вес | 2 кг |
Клематис Констанс (Constance) купить с доставкой отзывы
Подборки товаров в категории:
высокая для условий СибиризеленыерозовыеАмпельныеиюнемаеместе где солнечноажурной тениместе где рассеянный светРекомендуем посмотреть Сравнить все
сорт отличается ранним цветением и высокой зимостойкостью.
В наличии
Отличается махровыми цветками неоново-розового оттенка с жёлтым центром.
В наличии
Гейхерелла Пинк Физ (Heucherella Pink Fizz) — многолетнее травянистое растение, гибрид,...
В наличии
Многолетний декоративный злак с пестрой листвой и эффектными соцветиями. Ценится за...
В наличии
настоящий коктейль из ярких красок в вашем саду! Только представьте на одном кусте сразу три...
В наличии
сосредоточение изящества и нежности. Ее нежно-розовый окрас листьев завораживает. Неприхотливый...
В наличии
Многолетнее растение из семейства Камнеломковых, известное крупными декоративными листьями...
В наличии
сорт, который точно не оставит никого равнодушным! Плотный куст с гофрированными листьями,...
В наличии
Неприхотливый, красивый, эстетичный сорт
В наличии
нежная элегантность в каждом соцветии! Подобно воздушному облаку из взбитых сливок, этот сорт...
В наличии
Флокс метельчатый «Пальмира» (Palmyra) — многолетнее декоративное растение, известное как...
В наличии



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)

















































































