Каталог товаров
Доступные скидки
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 437 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Флокс метельчатый «Успех» — многолетнее декоративное растение с крупными ароматными цветками. Сорт выведен в 1937 году российским селекционером П. Г. Гагановым.
Характеристики
| Листва | |
| Листья | зеленые |
| Цветение | |
| Цветёт | июль, август |
| Махровые | Нет |
| Вырастает | |
| Высота до | 90 см |
| Ширина до | 60 см |
| Уход | |
| Посадка | солнечное место, ажурная тень, рассеянный свет |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Малоуходные | Да |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.7 кг |
Флокс Успех купить с доставкой отзывы
Подборки товаров в категории:
высокая для условий Сибиризеленыеиюлеавгустеда малоуходныеместе где солнечноажурной тениместе где рассеянный светПокупатели, которые приобрели Флокс Успех купить с доставкой, также купили
затмевающая все вокруг красавица! Роскошная новинка из серии "Фирст Эдишен" буквально покорила...
В наличии
новинка российской селекции с восхитительными декоративными качествами и высокой зимостойкостью
В наличии
отличается ярким насыщенным розовым окрасом цветков с темной красно–коричневой серединкой. Куст...
В наличии
1Чрезвычайно декоративен своими изысканными соцветиями
В наличии
его цветы создают ощущение воздушности, благодаря светящейся, перламутровой окраске
В наличии
На них хочется смотреть бесконечно, и пропасть в их таинственном, густом, вишневом омуте
В наличии
цветы ароматные, пурпурно–розовые с широким белым центром и пурпурным глазком. По форме...
В наличии
3один из ярчайших представителей своего вида. Потрясающей окраски мелкие цветочки, собраны в...
В наличии
настоящий фейерверк в вашем саду! Яркие красно-зеленые листочки буквально светятся на солнце....
В наличии
Весной деревце укутывается в нежно-розовое облако цветов, которые распускаются ещё до появления...
В наличии
Любителям всего необычного, наверняка понравится гейхера Отом лифс. Этот сорт с изменчивыми...
В наличии
редкий, запоминающийся сорт. Флоксы – цветы русского сада, они добавят в Ваш сад немного...
В наличии



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)














































































