- Главная
- Кустарники
- Сирени
- Сирень Изобилие купить с доставкой
Сирень Изобилие купить с доставкой
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 532 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Сирень Изобилие – среднерослый кустарник, достигающий 3 м в высоту и 2 м в ширину. Годовой прирост объема – 30 см. Листья сердцевидной формы, вытянутые, зеленые, с заостренным кончиком.
Декоративные особенности
Изобилие отличается махровыми цветками лилово–розового цвета. Они собраны в конические соцветия, 20 см. Цветение с мая по июнь.
В ландшафтном дизайне
Отлично выглядит как в одиночных, так и в групповых посадках. Часто сирень используют как живую изгородь или высаживают рядом с беседками, чтобы создать тень. Подходит для городского озеленения.
Условия выращивания
Сирень Изобилие прекрасно себя чувствует как в полутени так и на солнце. Почвы предпочитает легкие, плодородные, влажные, хорошо дренированные, с высоким содержанием гумуса. Засухоустойчива, стойко переносит морозы ниже –30, а также редко поражается болезнями и вредителями. Идеальный набор для любого садовода. Отлично переносит обрезку. Подходит для формирования живой изгороди или дизайнерских образов.
Характеристики
| Листва | |
| Листья | зеленые |
| Цветение | |
| Цветы | лиловые |
| Цветёт | май, июнь |
| Цветок ⌀ | 2.6 см |
| Махровые | Да |
| Соцветия | конические, 20 см |
| Вырастает | |
| Высота до | 300 см |
| Ширина до | 200 см |
| Ампели | Нет |
| Уход | |
| Посадка | солнечное место, ажурная тень |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.7 кг |



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)



















































































![Хоста Лемон Кэнди (Lemon Candy) [M] Хоста Лемон Кэнди (Lemon Candy) [M]](/wa-data/public/shop/products/23/33/3323/images/10636/10636.190x0.jpg)


![Тимьян Лимонадный взрыв [Сибирский сад] Тимьян Лимонадный взрыв [Сибирский сад]](/wa-data/public/shop/products/25/29/2925/images/11605/11605.190x0.jpg)

![Дихондра Silver Falls [Семена редких растений] Дихондра Silver Falls [Семена редких растений]](/wa-data/public/shop/products/76/21/2176/images/11898/11898.190x0.jpg)

![Виола Махровые узоры Лемонберри [Семена алтая] Виола Махровые узоры Лемонберри [Семена алтая]](/wa-data/public/shop/products/51/20/2051/images/12031/12031.190x0.jpg)







