- Главная
- Кустарники
- Гортензии
- Гортензия Свит Аннабель (Sweet Annabelle) древовидная купить с доставкой
Гортензия Свит Аннабель (Sweet Annabelle) древовидная купить с доставкой
- Подарок! 5+1 растение бесплатно
- При оплате Онлайн скидка 5% , цена со скидкой 560,50 руб.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Описание
Карликовая Sweet Annabelle может радовать вас перламутровыми переливающимися цветками даже дома благодаря своим размерам.
Декоративные особенности
Древовидная гортензия Свит Аннабель – миниатюрный кустарник, достигающий 0,8 м в высоту и ширину. Побеги прямые, не сгибаются под тяжестью соцветий. Листья широкие, желтовато–зеленого цвета, с зубчиками по краям. Свит Аннабель отличается яркими цветками от малинового до нежно–розового цвета. Они собраны в шаровидные соцветия, 20 см. Цветение с июня и до сентября.
В ландшафтном дизайне
Гортензия Свит Аннабель великолепно смотрится в небольших группах на газоне. Хороша и в одиночных посадках. Это делает ее неоценимым дополнением к смешанному или кустарниковому бордюру, а также к большим патио. Пригодна для выращивания в горшке на балконе или террасе. Соцветия часто используется для сухих букетов.
Условия выращивания
Гортензия Свит Аннабель прекрасно себя чувствует в ажурной полутени. Она не любит прямых солнечных лучей. Почвы, как и для большинства гортензий нужны слабокислые или нейтральные. Умеренная влажность и регулярные подкормки делают гортензию довольно приятным и неприхотливым в уходе растением. Высокая устойчивость к болезням, вредителям и морозу не может не радовать. Обрезают слабые и искривленные побеги. Оздоровительная обрезка производится осенью.
Характеристики
| Листва | |
| Листья | изумрудные |
| Цветение | |
| Цветы | лиловые |
| Цветёт | июнь, октябрь |
| Цветок ⌀ | 20 см |
| Махровые | Нет |
| Соцветия | шаровидные |
| Вырастает | |
| Высота до | 80 см |
| Ширина до | 80 см |
| Ампели | Нет |
| Уход | |
| Посадка | солнечное место, ажурная тень |
| Морозостойкость | 4 USDA |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.7 кг |



_150.jpg)































_150.jpg)






_150.jpg)





















.jpg?1769846233)













































































![Хоста Лемон Кэнди (Lemon Candy) [M] Хоста Лемон Кэнди (Lemon Candy) [M]](/wa-data/public/shop/products/23/33/3323/images/10636/10636.190x0.jpg)


![Тимьян Лимонадный взрыв [Сибирский сад] Тимьян Лимонадный взрыв [Сибирский сад]](/wa-data/public/shop/products/25/29/2925/images/11605/11605.190x0.jpg)

![Дихондра Silver Falls [Семена редких растений] Дихондра Silver Falls [Семена редких растений]](/wa-data/public/shop/products/76/21/2176/images/11898/11898.190x0.jpg)

![Виола Махровые узоры Лемонберри [Семена алтая] Виола Махровые узоры Лемонберри [Семена алтая]](/wa-data/public/shop/products/51/20/2051/images/12031/12031.190x0.jpg)







